• LC al rivestimento a fibra ottica del PVC LSZH OFNP del cavo di toppa di FC OM5 50um 125um
LC al rivestimento a fibra ottica del PVC LSZH OFNP del cavo di toppa di FC OM5 50um 125um

LC al rivestimento a fibra ottica del PVC LSZH OFNP del cavo di toppa di FC OM5 50um 125um

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: ADTEK/OEM
Certificazione: ISO, CE, ROHS
Numero di modello: J4U3U2273MP-GN

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: $0.60 - $3.00/ Piece
Imballaggi particolari: borse della borsa 1pc/PE imballate nella dimensione del cartone del cartone: la borsa dell'OEM di 38
Tempi di consegna: 3-14days
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 600000 pezzo/pezzi al mese
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Attenuazione di riflessione: ≥35dB Diametro della fibra: 2.0mm, 3.0mm
Perdita di inserzione: ≤0.2dB Nome: Cavo di toppa a fibra ottica
rivestimento esterno: PVC /LSZH/OFNP
Evidenziare:

cavo di toppa a fibra ottica 125um

,

cavo di toppa a fibra ottica 50um

,

OM5 LC al cavo di toppa di FC

Descrizione di prodotto

LC al rivestimento a fibra ottica del PVC LSZH OFNP del cavo di toppa di FC OM5 50um 125um

LC al rivestimento a fibra ottica del PVC LSZH OFNP del cavo di toppa di FC OM5 50um 125um

 

Fibra di LC-FC OM5 50/125um PVC/LSZH - cavo di toppa ottico

 

Fibra - caratteristiche ottiche del cavo di toppa:

  • Perdita di inserzione bassa
  • Alta attenuazione di riflessione
  • Buona ripetibilità
  • Buona possibilità di scambio
  • Stabilit ad alta temperatura

Gamma di modo

Singolo modo o multi modo

Tipo di cavo

Simplex, duplex Ziocord. o i Multi-centri

Stile del connettore

SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc

Tipo di interfaccia del puntale o del polacco

PC, UPC, APC

Diametro del cavo

0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm

Rivestimento esterno

PVC /LSZH/OFNP

Colore del rivestimento

Giallo di MP | OM1, arancia OM2 | Acqua OM3 | Acqua OM4 o viola | Verde del limone OM5

Durevolezza

500 cicli (0,2 aumenti massimi di dB). cicli del compagno 1000mate/de

Impiegati di funzionamento.

-20 ℃ a +70℃/+85℃ (corazzato)

Impiegati di stoccaggio.

-40℃ a +85℃

 

Tipo del connettore

 

Livello di rendimento

 

Norma

Elite

Connettore

Modo

Endface

L'IL (dB)

RL (dB)

L'IL (dB)

RL (dB)

LC/SC/FC/ST

MP

PC

≤0.2

≥50

≤0.15

≥50

UPC

≤0.2

≥55

≤0.15

≥55

APC

≤0.2

≥60

≤0.15

≥60

Millimetro

PC

≤0.2

≥35

≤0.15

≥35

MPO/MTP

MP

APC

≤0.7

≥60

≤0.35

≥60

Millimetro

PC

≤0.5

≥20

≤0.35

≥20

MTRJ

MP

PC

≤0.5

≥50

/

/

Millimetro

PC

≤0.5

≥35

/

/

 

LC al rivestimento a fibra ottica del PVC LSZH OFNP del cavo di toppa di FC OM5 50um 125um 0

LC al rivestimento a fibra ottica del PVC LSZH OFNP del cavo di toppa di FC OM5 50um 125um 1

Fibra di LC-FC OM5 50/125um - cavo di toppa otticoFibra di LC-FC OM5 50/125um - cavo di toppa ottico

Attrezzatura/impianti

Fibra di LC-FC OM5 50/125um - cavo di toppa ottico

Cavo di toppa a fibra ottica

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a LC al rivestimento a fibra ottica del PVC LSZH OFNP del cavo di toppa di FC OM5 50um 125um potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.