• Cavo di toppa di MTP 100% passato 3D a prova, 24 cavi a fibre ottiche di singolo modo dei centri/12 centri
  • Cavo di toppa di MTP 100% passato 3D a prova, 24 cavi a fibre ottiche di singolo modo dei centri/12 centri
Cavo di toppa di MTP 100% passato 3D a prova, 24 cavi a fibre ottiche di singolo modo dei centri/12 centri

Cavo di toppa di MTP 100% passato 3D a prova, 24 cavi a fibre ottiche di singolo modo dei centri/12 centri

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: ADTEK/OEM
Certificazione: ISO, CE, ROHS,CM,CMR
Numero di modello: JIPIP7343MP-AQ

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 PEZZO
Prezzo: $0.27-$10.00/Piece
Imballaggi particolari: borse della borsa 1pc/PE imballate nella dimensione del cartone del cartone: la borsa dell'OEM di 38
Tempi di consegna: 3-14days
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 2000000 pezzi al mese
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome: Cavo di toppa di MPO MTP Attenuazione di riflessione: ≤-40dB
Temperatura di stoccaggio: -40 - +75°C Perdita di inserzione: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
Temperatura di funzionamento: -40 - +75°C Durevolezza (500 accoppiamenti):: 0,35 dB Max. Increase
Evidenziare:

1.2mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo

,

Cavo della toppa di MTP

,

Cavo di toppa di MTP

Descrizione di prodotto

Cavo di toppa di MTP 100% passato 3D a prova, 24 cavi a fibre ottiche di singolo modo dei centri/12 centri

12 / i 24 centri 100% hanno passato 3d il cavo di toppa della prova mtp/mpo

 

Gamma di modo Singolo modo o multi modo
Tipo di cavo Simplex, duplex Ziocord. o i Multi-centri
Stile del connettore SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo di interfaccia del puntale o del polacco PC, UPC
Diametro del cavo 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Rivestimento esterno PVC /LSZH/OFNP
Colore del rivestimento Giallo di MP | OM1, arancia OM2 | Acqua OM3 | Acqua OM4 o viola | Verde del limone OM5
Durevolezza 500 cicli (0,2 aumenti massimi di dB). cicli del compagno 1000mate/de
Funzionamento temporaneo. -20 a +70℃/+85℃ (corazzato)
Impiegati di stoccaggio. -40 a +85℃

 

Il cavo del tronco di MPO, un'alternativa redditizia al termine che richiede tempo del campo, è progettato per fibra ad alta densità che rattoppa nei centri dati che hanno bisogno dell'economia di spazio e riducono le difficoltà della gestione del cavo.

0.35dB IL, la femmina di MPO al fermaglio di MPO ed il cavo del mazzo dell'assemblea plenaria di 3.0mm (OFNP) è progettato per collegamento diretto 40G/100G e le applicazioni ad alta densità del centro dati.

 

 

Oggetto

Singolo modo Multimoe
PC UPC L'altro modo 62.5/125 50/125 di OM1/2 50/125 di OM3/4/5
Inserzione. Perdita 0.2dB massimo (elite 0.15dB) 0.2dB massimo (elite 0.15dB)
Attenuazione di riflessione dB ≥50 dB ≥55 dB ≥60 dB ≥35
Inserzione. Loss/MTP o MPO 0.7dB massimo (0,35 elite di dB.) 0.5dB massimo (elite 0.35dB.)
Attenuazione di riflessione s/MTP o MPO ≥50dB dB ≥55 dB ≥60 ≥20dB
Forza di tirata ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

 

Punti culminanti
Faccia MPO il tronco cablare la vostra scelta per le reti ad alta densità della fibra

8 fibre usate per le applicazioni connessione dirette di 40G QSFP+ SR4.

Migliori la rete che cabla nei centri dati ad alta densità.

Tenga conto la capacità e la facilità aumentate della gestione del cavo.

 

la fibra mista è destinata per resistere sostanzialmente alle curvature strette ed agli itinerari di cablaggio stimolanti con meno perdita del segnale che la fibra mista convenzionale.

Rivestimento esterno stimato dell'assemblea plenaria

I cavi dell'assemblea plenaria sono costruiti espressamente con i materiali del rivestimento che emanano gli importi bassi di fumo e fiamme del ritardo si è sparso, assicurandosi che i cavi siano sicuri e termoresistenti.

 

raggio di curvatura minimo di 7.5mm

Con il BIF, il nostro cavo è progettato per la prestazione migliore della curvatura nelle applicazioni del ridurre-raggio quali gli ambienti dell'ufficio o residenziali che hanno meno sensibilità della curvatura.

Programma rassicurante della prova

l'interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MPO/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali. I connettori ottici puliti sono preminenti nella fornitura dell'infrastruttura a fibra ottica affidabile e ad alto rendimento.

Cavo di toppa di MTP 100% passato 3D a prova, 24 cavi a fibre ottiche di singolo modo dei centri/12 centri 0

Cavo di toppa di MTP 100% passato 3D a prova, 24 cavi a fibre ottiche di singolo modo dei centri/12 centri 1

Cavo di toppa di MTP 100% passato 3D a prova, 24 cavi a fibre ottiche di singolo modo dei centri/12 centri 2

 

 

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Cavo di toppa di MTP 100% passato 3D a prova, 24 cavi a fibre ottiche di singolo modo dei centri/12 centri potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.