• LC al PVC duplex di 3M Yellow del cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC
  • LC al PVC duplex di 3M Yellow del cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC
  • LC al PVC duplex di 3M Yellow del cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC
  • LC al PVC duplex di 3M Yellow del cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC
LC al PVC duplex di 3M Yellow del cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC

LC al PVC duplex di 3M Yellow del cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: ADTEK/OEM
Certificazione: ISO:9000, RoHs, CE
Numero di modello: J1U3U2243MP-VT

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 PEZZO
Prezzo: $0.60 - $3.00/ Piece
Imballaggi particolari: borse della borsa 1pc/PE imballate nella dimensione del cartone del cartone: la borsa dell'OEM di 38
Tempi di consegna: 3-14days
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 600000 pezzo/pezzi al mese
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Attenuazione di riflessione: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Diametro della fibra: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Perdita di inserzione: ≤0.2dB Nome: Cavo di toppa a fibra ottica
Evidenziare:

2.0mm LC al cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC

,

Duplex del cavo di toppa della fibra di singolo modo

,

LC al duplex di singolo modo del cavo della toppa della fibra di LC

Descrizione di prodotto

LC al PVC duplex di 3M Yellow del cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC

LC/UPC-LC/UPC collegano 2.0mm in duplex 9/125 di cavo di toppa giallo monomodale del PVC di 3M

 

Gamma di modo Singolo modo o multi modo
Tipo di cavo Simplex, duplex Ziocord. o i Multi-centri
Stile del connettore SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo di interfaccia del puntale o del polacco PC, UPC, APC
Diametro del cavo 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Rivestimento esterno PVC /LSZH/OFNP
Colore del rivestimento Giallo di MP | OM1, arancia OM2 | Acqua OM3 | Acqua OM4 o viola | Verde del limone OM5
Durevolezza 500 cicli (0,2 aumenti massimi di dB). cicli del compagno 1000mate/de
Funzionamento temporaneo. -25℃ a +70℃
Impiegati di stoccaggio.

-40℃ a +85℃

Connettore A: Connettore semplice di LC/UPC 2.0mm, alloggio blu, stivale bianco.
Cavo: cavo di simplex di 2.0mm, colore giallo; LSZH (fibra MP 9/125 G652D)
Connettore B: Connettore semplice di LC/UPC 2.0mm, alloggio blu, stivale bianco.
** Length= 1Meter (+5cm/-0cm)
Parametro
1, fibre di singolo modo (9/125 di MP G652D)
2, lunghezza d'onda della prova: 1310/1550nm
3, perdita di inserzione (massima): -0.3dB
4, attenuazione di riflessione (RL): UPC>50
5, durevolezza: <0>

Tipo del connettore Livello di rendimento
Norma Elite
Connettore Modo Endface L'IL (dB) RL (dB) L'IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST MP PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP MP APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ MP PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimetro PC ≤0.5 ≥35 / /

1, inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore;
2, buona possibilità di scambio;
3, buona durevolezza;
4, stabilità ad alta temperatura;
5, norma: TelcordiaGR-326-CORE.
6, il patchcord aderire al requisito del CE

LC al PVC duplex di 3M Yellow del cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC 0

LC al PVC duplex di 3M Yellow del cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC 1

cavo di toppa ottico duplex misto della fibra ottica om4 lc upc

Il nostro valore:

Iniziativa, funzionamento duro, efficienza, innovazione, riconoscente, dividente.

La nostra filosofia:

La qualità professionale delle colate, la cooperazione fa il futuro vantaggioso per entrambe le parti.

Le nostre soluzioni:

Soluzioni di OEM/ODM più veloci, efficaci, affidabili, flessibili e professionali.

Il nostro certificato:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 ecc.

Il nostro gruppo:

Serviamo il nostro ogni cliente con la risposta più veloce e più professionale.

I nostri brevetti:

Abbiamo 20 brevetti ed andremo sul creare i nuovi prodotti per padroneggiare la tendenza più recente del mercato.

 

multimode duplex optic fiber om4 lc upc optical patch cord

 

cavo di toppa ottico duplex misto della fibra ottica om4 lc upccavo di toppa ottico duplex misto della fibra ottica om4 lc upc

 

 

multimode duplex optic fiber om4 lc upc optical patch cord

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a LC al PVC duplex di 3M Yellow del cavo di toppa della fibra di singolo modo di LC potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.