• Perdita di inserzione bassa mista a fibra ottica semplice del cavo di toppa OM5 FC-ST 2.0mm
  • Perdita di inserzione bassa mista a fibra ottica semplice del cavo di toppa OM5 FC-ST 2.0mm
  • Perdita di inserzione bassa mista a fibra ottica semplice del cavo di toppa OM5 FC-ST 2.0mm
  • Perdita di inserzione bassa mista a fibra ottica semplice del cavo di toppa OM5 FC-ST 2.0mm
Perdita di inserzione bassa mista a fibra ottica semplice del cavo di toppa OM5 FC-ST 2.0mm

Perdita di inserzione bassa mista a fibra ottica semplice del cavo di toppa OM5 FC-ST 2.0mm

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: ADTEK/OEM
Certificazione: ISO, CE, ROHS
Numero di modello: J1U3U2243MP-VT

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 PEZZO
Prezzo: $0.60 - $3.00/ Piece
Imballaggi particolari: borse della borsa 1pc/PE imballate nella dimensione del cartone del cartone: la borsa dell'OEM di 38
Tempi di consegna: 3-14days
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 600000 pezzo/pezzi al mese
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome: Cavo di toppa a fibra ottica semplice Attenuazione di riflessione: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB
Diametro della fibra: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Perdita di inserzione: ≤0.2dB
Evidenziare:

Cavo di toppa a fibra ottica semplice

,

Cavo di toppa a fibra ottica OM5

,

Cavo a fibra ottica semplice della toppa

Descrizione di prodotto

Perdita di inserzione bassa mista a fibra ottica semplice del cavo di toppa OM5 FC-ST 2.0mm

cavo di toppa a fibra ottica semplice basso di perdita di inserzione FC-ST 2.0mm OM5multimode

 

Gamma di modo Singolo modo o multi modo
Tipo di cavo Simplex, duplex Ziocord. o i Multi-centri
Stile del connettore SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo di interfaccia del puntale o del polacco PC, UPC, APC
Diametro del cavo 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Rivestimento esterno PVC /LSZH/OFNP
Colore del rivestimento Giallo di MP | OM1, arancia OM2 | Acqua OM3 | Acqua OM4 o viola | Verde del limone OM5
Durevolezza 500 cicli (0,2 aumenti massimi di dB). cicli del compagno 1000mate/de
Funzionamento temporaneo. -25℃ a +70℃
Impiegati di stoccaggio.

-40℃ a +85℃

Descrizione di prodotto
Caratteristiche:
Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
Buona durevolezza
Buona possibilità di scambio
Stabilità ad alta temperatura


Specifiche:
Perdita di inserzione: Typical≦ 0.2dB, Maximum≦0.3dB
Attenuazione di riflessione: ≧50dB (PC/UPC); ≧65dB (APC)
Ripetibilità: ≦0.1
Cambiamento tipico di durevolezza ≦0.2dB, 1000 accoppiamenti
Intercambiabilità: ≦0.2dB
Resistenza alla trazione: >10kg
Temperatura di funzionamento: -40 ~ 85℃


Applicazioni:
CATV/metropolitana, termine attivo del dispositivo, reti di telecomunicazione, reti dell'elaborazione dei dati locali delle reti (LANs), attrezzatura di prova, installazioni dei locali, reti in area geografica (WAN)

Tipo del connettore Livello di rendimento
Norma Elite
Connettore Modo Endface L'IL (dB) RL (dB) L'IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST MP PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP MP APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ MP PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimetro PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Perdita di inserzione bassa mista a fibra ottica semplice del cavo di toppa OM5 FC-ST 2.0mm 0

Perdita di inserzione bassa mista a fibra ottica semplice del cavo di toppa OM5 FC-ST 2.0mm 1

fibra ottica a fibra ottica duplex mista bassa del cavo di saltatore del cavo di toppa di perdita di inserzione FC-ST alla casa

Il nostro valore:

Iniziativa, funzionamento duro, efficienza, innovazione, riconoscente, dividente.

La nostra filosofia:

La qualità professionale delle colate, la cooperazione fa il futuro vantaggioso per entrambe le parti.

Le nostre soluzioni:

Soluzioni di OEM/ODM più veloci, efficaci, affidabili, flessibili e professionali.

Il nostro certificato:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 ecc.

Il nostro gruppo:

Serviamo il nostro ogni cliente con la risposta più veloce e più professionale.

I nostri brevetti:

Abbiamo 20 brevetti ed andremo sul creare i nuovi prodotti per padroneggiare la tendenza più recente del mercato.

 

fibra ottica a fibra ottica duplex mista bassa del cavo di saltatore del cavo di toppa di perdita di inserzione FC-ST alla casafibra ottica a fibra ottica duplex mista bassa del cavo di saltatore del cavo di toppa di perdita di inserzione FC-ST alla casa

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Perdita di inserzione bassa mista a fibra ottica semplice del cavo di toppa OM5 FC-ST 2.0mm potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.