• LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex misto della fibra ottica del cavo OM4 della toppa della st
  • LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex misto della fibra ottica del cavo OM4 della toppa della st
  • LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex misto della fibra ottica del cavo OM4 della toppa della st
  • LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex misto della fibra ottica del cavo OM4 della toppa della st
LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex misto della fibra ottica del cavo OM4 della toppa della st

LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex misto della fibra ottica del cavo OM4 della toppa della st

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: ADTEK/OEM
Certificazione: ISO, UL, CE, ROHS
Numero di modello: J4U2U2243MP-VT

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 PEZZO
Prezzo: $0.60 - $3.00/ Piece
Imballaggi particolari: borse della borsa 1pc/PE imballate nella dimensione del cartone del cartone: la borsa dell'OEM di 38
Tempi di consegna: 7-14days)
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 600000 pezzo/pezzi al mese
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome: LC al cavo della toppa della fibra della st Diamet della fibra di opzione: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Attenuazione di riflessione: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Perdita di inserzione:: ≤0.2dB
Evidenziare:

OM4 LC al cavo della toppa della fibra della st

,

Cavo a fibra ottica duplex misto della toppa

,

Cavo di toppa della fibra ottica OM4

Descrizione di prodotto

LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex misto della fibra ottica del cavo OM4 della toppa della st

Duplex a fibra ottica misto del cavo di toppa di LC-ST millimetro OM4

 

Gamma di modo Singolo modo o multi modo
Tipo di cavo Simplex, duplex Ziocord. o i Multi-centri
Stile del connettore SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo di interfaccia del puntale o del polacco PC, UPC, APC
Diametro del cavo 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Rivestimento esterno PVC /LSZH/OFNP
Colore del rivestimento Giallo di MP | OM1, arancia OM2 | Acqua OM3 | Acqua OM4 o viola | Verde del limone OM5
Durevolezza 500 cicli (0,2 aumenti massimi di dB). cicli del compagno 1000mate/de
Funzionamento temporaneo. -25℃ a +70℃
Impiegati di stoccaggio. -40℃ a +85℃

 

Cavo di toppa della fibra ottica

 

Il cavo a fibra ottica della toppa inoltre è conosciuto come il saltatore a fibra ottica o cavo di toppa a fibra ottica. È composto di cavo a fibre ottiche terminato con differenti connettori sull'estremità. I cavi a fibra ottica della toppa sono utilizzati in due campi di applicazione importanti: il posto di lavoro del computer a sbocco e quadri d'interconnessione o l'incrocio ottico collega il centro di distribuzione. La fibra di TTI fornisce i vari tipi di cavi a fibra ottica della toppa compreso i cavi monomodali, misti, multiconduttori, corazzati della toppa come pure le trecce a fibra ottica ed altri cavi speciali della toppa. Per la maggior parte dei cavi della toppa, lo Sc, la st, FC, il LC, MU, MTRJ, i connettori (lucidatura di APC/UPC) è tutto disponibile. Inoltre, inoltre abbiamo cavi di MTP/MPO in azione.

 

Tipo del connettore Livello di rendimento
Norma Elite
Connettore Modo Endface L'IL (dB) RL (dB) L'IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST MP PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP MP APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ MP PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimetro PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Caratteristica
Attenuazione di riflessione bassa di perdita di inserzione alta
Resistenza meccanica eccellente
Alte credibilità e stabilità
Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio
Applicazione
Reti di comunicazione a fibra ottica
Rete ottica di accesso
Reti dell'elaborazione dei dati
Installazioni dei locali

 

 

LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex misto della fibra ottica del cavo OM4 della toppa della st 0

LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex misto della fibra ottica del cavo OM4 della toppa della st 1

Duplex a fibra ottica misto del cavo di toppa di LC-ST millimetro OM4

Il nostro valore:

Iniziativa, funzionamento duro, efficienza, innovazione, riconoscente, dividente.

La nostra filosofia:

La qualità professionale delle colate, la cooperazione fa il futuro vantaggioso per entrambe le parti.

Le nostre soluzioni:

Soluzioni di OEM/ODM più veloci, efficaci, affidabili, flessibili e professionali.

Il nostro certificato:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 ecc.

Il nostro gruppo:

Serviamo il nostro ogni cliente con la risposta più veloce e più professionale.

I nostri brevetti:

Abbiamo 20 brevetti ed andremo sul creare i nuovi prodotti per padroneggiare la tendenza più recente del mercato.

 

Duplex a fibra ottica misto del cavo di toppa di LC-ST millimetro OM4

 

Duplex a fibra ottica misto del cavo di toppa di LC-ST millimetro OM4Duplex a fibra ottica misto del cavo di toppa di LC-ST millimetro OM4Duplex a fibra ottica misto del cavo di toppa di LC-ST millimetro OM4

 

 

Duplex a fibra ottica misto del cavo di toppa di LC-ST millimetro OM4

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex misto della fibra ottica del cavo OM4 della toppa della st potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.