• 1M OM2 50 125 cavo a fibre ottiche misto, cavo di toppa misto dello Sc dello Sc
  • 1M OM2 50 125 cavo a fibre ottiche misto, cavo di toppa misto dello Sc dello Sc
  • 1M OM2 50 125 cavo a fibre ottiche misto, cavo di toppa misto dello Sc dello Sc
  • 1M OM2 50 125 cavo a fibre ottiche misto, cavo di toppa misto dello Sc dello Sc
1M OM2 50 125 cavo a fibre ottiche misto, cavo di toppa misto dello Sc dello Sc

1M OM2 50 125 cavo a fibre ottiche misto, cavo di toppa misto dello Sc dello Sc

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: ADTEK/OEM
Certificazione: ISO,CE, ROHS
Numero di modello: J1U1U1263MP-OR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 PEZZO
Prezzo: $0.60 - $3.00/ Piece
Imballaggi particolari: borse della borsa 1pc/PE imballate nella dimensione del cartone del cartone: la borsa dell'OEM di 38
Tempi di consegna: 3-14days
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 600000 pezzo/pezzi al mese che installa cavo a fibre ottiche
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome: Cavo a fibre ottiche misto OM2 Attenuazione di riflessione: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB
Diametro della fibra: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Perdita di inserzione: ≤0.2dB
Evidenziare:

cavo a fibre ottiche misto 50 125

,

Cavo a fibre ottiche misto OM2

,

Cavo di toppa misto dello Sc dello Sc

Descrizione di prodotto

1M OM2 50 125 cavo a fibre ottiche misto, cavo di toppa misto dello Sc dello Sc

Fibra semplice mista dello Sc dello Sc della fibra ottica 1m OM2 50/125um - cavo di toppa ottico

 

Gamma di modo Singolo modo o multi modo
Tipo di cavo Simplex, duplex Ziocord. o i Multi-centri
Stile del connettore SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo di interfaccia del puntale o del polacco PC, UPC, APC
Diametro del cavo 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Rivestimento esterno PVC /LSZH/OFNP
Colore del rivestimento Giallo di MP | OM1, arancia OM2 | Acqua OM3 | Acqua OM4 o viola | Verde del limone OM5
Durevolezza 500 cicli (0,2 aumenti massimi di dB). cicli del compagno 1000mate/de
Funzionamento temporaneo. -20 ℃ a +70℃/+85℃ (corazzato)
Impiegati di stoccaggio. -40℃ a +85℃

 

Caratteristiche:

 

  1. Perdita di inserzione bassa
  2. Alta attenuazione di riflessione
  3. Buona ripetibilità
  4. Buon scambio
  5. Adattabilità ambientale eccellente
  6. Applicazioni:
  7. Stanze di comunicazione
  8. FTTH (fibra alla casa)
  9. Lan (rete locale)
  10. Fos (sensore a fibra ottica)
  11. Sistema di comunicazione a fibra ottica
  12. Attrezzatura collegata e di trasmissione di fibra ottica
  13. Prontezza di combattimento della difesa

 

Tipo del connettore Livello di rendimento
Norma Elite
Connettore Modo Endface L'IL (dB) RL (dB) L'IL (dB) RL (dB)
LC/SC/FC/ST MP PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP MP APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ MP PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimetro PC ≤0.5 ≥35 / /


1M OM2 50 125 cavo a fibre ottiche misto, cavo di toppa misto dello Sc dello Sc 0

1M OM2 50 125 cavo a fibre ottiche misto, cavo di toppa misto dello Sc dello Sc 1

Il nostro valore:

 

Iniziativa, funzionamento duro, efficienza, innovazione, riconoscente, dividente.

La nostra filosofia:

La qualità professionale delle colate, la cooperazione fa il futuro vantaggioso per entrambe le parti.

Le nostre soluzioni:

Soluzioni di OEM/ODM più veloci, efficaci, affidabili, flessibili e professionali.

Il nostro certificato:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 ecc.

Il nostro gruppo:

Serviamo il nostro ogni cliente con la risposta più veloce e più professionale.

I nostri brevetti:

Abbiamo 20 brevetti ed andremo sul creare i nuovi prodotti per padroneggiare la tendenza più recente del mercato.

 

Fibra duplex mista dello Sc dello Sc della fibra ottica 1G OM2 50/125um - cavo di toppa otticoFibra duplex mista dello Sc dello Sc della fibra ottica 1G OM2 50/125um - cavo di toppa ottico

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a 1M OM2 50 125 cavo a fibre ottiche misto, cavo di toppa misto dello Sc dello Sc potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.