• PVC/LSZH/assemblea plenaria del cavo di toppa della fibra mista di LC-SC 30cm 0.3m
  • PVC/LSZH/assemblea plenaria del cavo di toppa della fibra mista di LC-SC 30cm 0.3m
  • PVC/LSZH/assemblea plenaria del cavo di toppa della fibra mista di LC-SC 30cm 0.3m
  • PVC/LSZH/assemblea plenaria del cavo di toppa della fibra mista di LC-SC 30cm 0.3m
PVC/LSZH/assemblea plenaria del cavo di toppa della fibra mista di LC-SC 30cm 0.3m

PVC/LSZH/assemblea plenaria del cavo di toppa della fibra mista di LC-SC 30cm 0.3m

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: ADTEK/OEM
Certificazione: ISO,CE, ROHS
Numero di modello: J1U1U2233P-AQ

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 PEZZO
Prezzo: $1.50 - $4.50/ Piece
Imballaggi particolari: Diversi 1PC nel sacchetto di plastica, poi in cartone, cartoni esterni (dimensione del cartone di 38
Tempi di consegna: 7-14days
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 1000000 pezzo/pezzi al mese
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Tipo di modo di opzione: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Rivestimento del cavo di opzione: PVC/LSZH/Plenum
Tipo di cavo di opzione: Semplice, il duplex impacchetta 4~144 multi-fibre Nome: LC al cavo della toppa della fibra dello Sc
Evidenziare:

cavo di toppa della fibra mista di 30cm

,

cavo di toppa della fibra mista di 0.3m

,

LC al cavo della toppa della fibra dello Sc

Descrizione di prodotto

PVC/LSZH/assemblea plenaria del cavo di toppa della fibra mista di LC-SC 30cm 0.3m

Cavo di toppa a fibra ottica del cavo del cavo di toppa di LC-SC 30cm 0.3m con il rendimento elevato

 

Offriamo una vasta gamma di cavi di toppa, progettati e manifatturieri per le applicazioni richiedenti della rete. Comprende misto e monomodale. Entrambe l'estremità è terminata con un tipo ibrido o singolo il connettore che comprende uno Sc, la st, FC, il LC, MU, MTRJ, E2000, connettore di rendimento elevato di BACCANO in semplice ed in duplex.

Oggetto MP Millimetro
Tipo di lucidatura PC UPC APC PC
Perdita di inserzione ≤0.2dB (≤0.1dB tipico ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Abitudine        
Attenuazione di riflessione ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Abitudine        
Durevolezza (500 che si accoppiano) 0,2 dB Max. Increase
Temperatura di funzionamento -20°C~+75°C
Temperatura di stoccaggio -40°C~+75°C
Nota: Concentricità del puntale<1>
  Diametro interno tolerance+1/0μm del puntale
  Diametro esterno tolerance±0.5μm del puntale
  Perdita di inserzione<0>

 

Caratteristiche a fibra ottica del cavo di toppa: Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione. interference.t Anti-elettromagnetico nessun'interferenza di diafonia. Tenendo vostro correre di dati veloce e stabile.

 

PVC/LSZH/assemblea plenaria del cavo di toppa della fibra mista di LC-SC 30cm 0.3m 0

PVC/LSZH/assemblea plenaria del cavo di toppa della fibra mista di LC-SC 30cm 0.3m 1

cavo di toppa del cavo del cavo di toppa del fornitore LC-SC 30cm della fabbrica 0.3m con il rendimento elevato

ADTEK

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen ADTEK è stata stabilita nel 2007, è un produttore e un esportatore professionali principali dalla Cina, con l'esperienza di oltre 12 anni di mercato di esportazione. ADTEK è stato continuamente coltivante ed ampliante le serie di prodotti per continuare il passo delle tendenze dell'industria. prodotti e soluzioni principali della connessione di rete

 

Ultra-grande larghezza di banda, perdita ultrabassa, velocità ultraelevata, connessione di rete 400G per la prossima generazione.

Mostre

cavo di toppa del cavo del cavo di toppa del fornitore LC-SC 30cm della fabbrica 0.3m con il rendimento elevato

 

Test di performance

cavo di toppa del cavo del cavo di toppa del fornitore LC-SC 30cm della fabbrica 0.3m con il rendimento elevatocavo di toppa del cavo del cavo di toppa del fornitore LC-SC 30cm della fabbrica 0.3m con il rendimento elevato

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a PVC/LSZH/assemblea plenaria del cavo di toppa della fibra mista di LC-SC 30cm 0.3m potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.