• 1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo, 3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC
  • 1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo, 3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC
  • 1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo, 3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC
  • 1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo, 3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC
1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo, 3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC

1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo, 3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: ADTEK/OEM
Certificazione: ISO,CE,ROHS
Numero di modello: MPO al cavo a fibre ottiche di LC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 PEZZO
Prezzo: $2.09-$2.40/Piece
Imballaggi particolari: borse della borsa 1pc/PE imballate nella dimensione del cartone del cartone: la borsa dell'OEM di 38
Tempi di consegna: 7-14days
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 600000 pezzi alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome: Modo del centro del cavo a fibre ottiche 12 singolo Attenuazione di riflessione: ≤-40dB
Temperatura di stoccaggio:: -40 - +75°C Durevolezza (500 accoppiamenti): 0,3 dB Max. Increase
No di fibra: 12 Perdita di inserzione: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
Temperatura di funzionamento:: -40 - +75°C fibra monomodale: supporto
Evidenziare:

1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo

,

1.6mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC

,

3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC

Descrizione di prodotto

1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo, 3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC

Un singolo modo MPO dei 12 centri al cavo a fibre ottiche di LC dal cavo di toppa di MPO TMTP

 

Gamma di modo Singolo modo o multi modo
Tipo di cavo Simplex, duplex Ziocord. o i Multi-centri
Stile del connettore SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo di interfaccia del puntale o del polacco PC, UPC, APC
Diametro del cavo 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Rivestimento esterno PVC /LSZH/OFNP
Colore del rivestimento Giallo di MP | OM1, arancia OM2 | Acqua OM3 | Acqua OM4 o viola | Verde del limone OM5
Durevolezza 500 cicli (0,2 aumenti massimi di dB). cicli del compagno 1000mate/de
Funzionamento temporaneo. -25℃ a +70℃
Impiegati di stoccaggio. -40℃ a +85℃

 

Circa noi

Il nostro valore:

Iniziativa, funzionamento duro, efficienza, innovazione, riconoscente, dividente.

La nostra filosofia:

La qualità professionale delle colate, la cooperazione fa il futuro vantaggioso per entrambe le parti.

Le nostre soluzioni:

Soluzioni di OEM/ODM più veloci, efficaci, affidabili, flessibili e professionali.

Il nostro certificato:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 ecc.

Il nostro gruppo:

Serviamo il nostro ogni cliente con la risposta più veloce e più professionale.

I nostri brevetti:

Abbiamo 20 brevetti ed andremo sul creare i nuovi prodotti per padroneggiare la tendenza più recente del mercato.

1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo, 3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC 0

1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo, 3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC 1

 

Un singolo modo MPO dei 12 centri al cavo a fibre ottiche di LC da Adtek

 

Un singolo modo MPO dei 12 centri al cavo a fibre ottiche di LC da AdtekUn singolo modo MPO dei 12 centri al cavo a fibre ottiche di LC da AdtekUn singolo modo MPO dei 12 centri al cavo a fibre ottiche di LC da Adtek

 

 

Un singolo modo MPO dei 12 centri al cavo a fibre ottiche di LC da Adtek

 

Un singolo modo MPO dei 12 centri al cavo a fibre ottiche di LC da Adtek

12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a 1.6mm 12 svuotano il cavo a fibre ottiche del singolo modo, 3.0mm MPO al cavo a fibre ottiche di LC potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.